«Недвижимость от лидеров» весна 2016

Обложка новости "«Недвижимость от лидеров» весна 2016"

В эти дни в ЦДХ на Крымском Валу проходит уже ставшая традиционной весенняя выставка Московской недвижимости от застройщиков, девелоперов и риэлторов. Сама выставка «Недвижимость от лидеров» состоится 17-20 марта 2016 г., а фестиваль пройдет 19-20 марта в рамках выставки. Фестиваль недвижимости – это информационно-развлекательная программа выходного дня в рамках выставки «Недвижимость от лидеров». Вход в ЦДХ на фестиваль как по билету выставки, так и по билету фестиваля.

Организаторы выставки вынуждены креативно подходить к организации привычного мероприятия, поскольку сказывается спад на рынке и, как следствие, потеря интереса к недвижимости основной целевой аудитории подобных выставок - среднего класса. Но с другой стороны для людей, которые откладывали покупку жилья это отличный шанс получить скидки и бонусы от застройщиков: организаторы выставки анонсируют двадцатипроцентные скидки на квартиры. ]]>Список участников 34-й выставки]]> довольно внушителен, в нём присутствуют почти все активные игроки рынка недвижимости столичного региона.

Как ориентироваться на выставке?

Сайт выставки

Воспользуйтесь информацией на сайте выставки с помощью смартфона или планшета. Сайт оптимизирован для мобильных устройств. Обращаем ваше внимание, что в здании ЦДХ мобильная связь и бесплатный Wi-Fi доступны не во всех залах.

Навигационные стойки на 1 и 2 этажах в ЦДХ

На выставке работают интерактивные навигационные стойки. В них можно посмотреть: список компаний-участников и новостроек, план выставки, программу семинаров и конференций, схему расположения конференц-залов.

Информационная стойка на 1 этаже

На информационной стойке на 1 этаже можно взять печатный путеводитель выставки, который содержит список участников с номерами стендов, план выставки и программу мероприятий.

Стенд Оргкомитета выставки на 2 этаже

На стенде оргкомитета выставки (2 этаж, стенда №А56) каждый желающий сможет получить подарок - скидочный купон на посещение мюзикла «Остров сокровищ» (экономия по купону до 4 тыс. руб.). 

Билеты на выставку и фестиваль

Билет можно распечатать на черно-белом принтере в нужном количестве для своих друзей и близких, а также на каждый день посещения выставки.

Если Вы еще не заказали бесплатный билет на выставку или фестиваль – ]]>получите бесплатный билет на сайте выставки]]>.